Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор batya666 2

4

Мемы про Xbox Series X

13 декабря Microsoft представила консоль следующего поколения под названием Xbox Series X. Устройство создали в необычной форме, что послужило поводом для мемов и шуток. Пользователи сравнили новую консоль с холодильником, горшком для цветов, Спанч Бобом и многим другим.

Одним из самых популярных мемов про новое устройство стала фотожаба со Спанч Бобом. Xbox Series X сравнили с главным героем мультика, а также предположили, что именно Губка Боб разработал такой дизайн консоли.

Твиттер Fakes Forge опубликовал картинку, на которой новое устройство от Microsoft используют в качестве базуки. На оригинальном кадре ее держит Арнольд Шварценеггер, а в версии от Fakes Forge его лицо заменили на главу Xbox Фила Спенсера.

Solaria75 показалось, что Xbox Series X похожа на горшок для цветов, а Ratsumon раскрыл реальное предназначение новинки — он считает, что консоль идеально сыграет роль подставки под PlayStation 5.

Не обошли стороной и машину Tesla Cybertruck, дизайн которой тоже стал поводом для шуток. Minozum отметил, что разработка Microsoft отлично сочетается с детищем Илона Маска.

Xbox Series X поступит в продажу в конце 2020 года. Ранее Фил Спенсер рассказал, что необычная форма консоли была сделана для того, чтобы обеспечить устройству мощность, в четыре раза превосходящую Xbox One X. По словам Спенсера, таким образом разработчикам также удалось добиться максимально тихого охлаждения.

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Мемы про Xbox Series X»

    Загружается
Чат