Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Nastol.com.ua-21597

Геймер Unhm_7300 1

15

Интересные факты об играх #5

Неприятная особенность значится у Японской игры Animal Crossing для Nintendo 64. В ней надо вводить время и дату при каждом запуске игры. (GamesRadar)

Используя серию глюков можно пройти Super Mario 64, собрав только одну звезду. А если играть честно, то их нужно 70. (GamesRadar)

В игре Pilotwings 64 персонаж Lark не кто иной, как талисман всем известного Американского журнала Nintendo Power - Нестер (Nester). Его имя изменили в последний момент, так как игроки из Европы просто могли не знать кто он. (GamesRadar)

Знаменитый режим многопользовательской игры в GoldenEye сначала предлагал на выбор три инкарнации Бонда в лице Шона Коннери, Роджера Мура и Тимоти Дальтона. Эта информация никуда не делась из картриджа, но без устройств ввода паролей до неё не добраться. (GamesRadar)

А вы знали, что в F-Zero X неограниченное число трасс? Если вы примете участие в X Cup, игра начнёт случайным образом генерировать трассы. Многие из них отстойные, но встречаются и интересные. (GamesRadar)

На выставке E3 в 1997 году создатели GTA объявили, что город можно будет проехать в течении трёх минут. (GamesRadar)

Первая часть игры Fable планировалась и многопользовательской тоже. Четыре игрока (герой и три помощника) должны были проходить уникальные задания сообща. Из-за отсутствия времени эту возможность отменили в марте 2004 года. (GamesRadar)

Компьютерный хит Grim Fandango сначала назывался "Deeds Of The Dead". Потом сотрудники LucasArts посчитали, что не стоит иметь что-либо относящееся к смерти в названии. И это в игре о смерти, загробной жизни и старухе с косой. (GamesRadar)

Смысл игры Everybody Loves Katamari: катаясь шаровидным существом на манер ёжика надо собирать различные предметы. Но на бонусном уровне надо собрать миллион алых роз (дань уважения к Алле?) -

это уже чересчур! (GamesRadar)

Песенки пузатиков из игры LocoRoco для PSP специально сделаны неразборчивыми, так что, на всех языках мира они звучат одинаково. (GamesRadar)

Информация взята с сайта http://tv-games.ru/

15
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Интересные факты об играх #5»

    Загружается
Чат